Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Программы личностного роста от компании «Директ-Консалт» и агентства недвижимости «Академическое»

Агентство недвижимости «Академическое»

История создания Агентства недвижимости «Академическое» началась с открытия (в рамках компании «Квадратный метр») отделения с одноименным названием.

Название не было случайным.

Во-первых, оно было связано с месторасположением. Офис отделения располагался в центре столицы в непосредственной близости от станции метро «Академия наук» – что было удобно как для клиентов, так и для сотрудников.

Во-вторых, отделение изначально планировалось как кузница кадров, как своего рода академия недвижимости. Именно здесь начала функционировать Школа риэлтерского мастерства, где по новым уникальным методикам стали готовить квалифицированных специалистов по недвижимости.

Революционный подход к подготовке специалистов, ответственное отношение к нуждам клиентов не замедлили сказаться на результатах – отделение стремительно выросло, и уже в конце 2012-го года было выделено из состава «Квадратного метра» в отдельное юридическое лицо, превратившись в агентство недвижимости, переехав по новому адресу и сохранив название «Академическое».

Руководство компании на постоянной основе проводит тренинги для своих сотрудников, чтобы повышать их профессионализм в работе с клиентами.

Компания «Директ-Консалт»

Компания «Директ-Консалт» несколько отличается от традиционных консультационных, тренинговых и коучинговых компаний.

Отличается она прежде всего своей сугубо практической направленностью, которая объясняется тем, что программы, которые мы предлагаем, создавались практиками.

Попробуем пояснить:

  • если Вы зайдете на сайт компании в раздел «Школа риэлтерского мастерства», Вы увидите программу, созданную человеком, который указанному мастерству учился не по книжкам и не в институтах ее постигал – программа представляет собой выжимку 12-летнего опыта работы в трёх ведущих риэлтерских компаниях республики;
  • если Вы откроете вкладку «Высшая школа продаж», то получите возможность записаться на тренинги к специалисту, который будет не чужими мыслями делиться, а, в первую очередь, своим многолетним опытом продаж, причем самых разнообразных (продаж товаров, услуг, себя как профессионала и т.п.);
  • если Вы запишетесь на одну из наших программ личностного роста, можете быть уверены: Вам не придется играть роль подопытных кроликов, на которых будут апробировать непроверенные лекарства, как не придется примерять и роль «лохов», покупающих что-то заведомо ненужное: все, что мы предлагаем Вам (например, испытания курса «Противостояние»), опробовано нами в первую очередь на «собственных шкурах».

На нашем сайте Вы не найдете «умных» слов типа «раппорт», «фрустрация», «ассессмент» и тому подобный словесный мусор, которым так любят злоупотреблять любители «наводить тень на плетень». Нам нет нужды маскировать словами отсутствие мыслей – так что с Вами мы будем говорить по-русски, нормальным человеческим языком, используя минимум специальной терминологии и обходясь без «воды».

Мы уверены, что время, проведенное с нами, отзовется в Вашей жизни вполне конкретной пользой и положительными изменениями: кстати, эта уверенность также базируется на личном, порой драматическом, опыте – менять мир мы опять-таки начинали с себя :)!

Учредитель АН «Академическое», «Директ Консалт», юрист, аттестованный риэлтер Республики Беларусь, сертифицированный коуч ICU
Горощеня Александр Сергеевич

Учредитель АН «Академическое», учредитель ООО «Директ Консалт», сертифицированный коуч ICU
Хомиченок Андрей Сергеевич